Покупательница обмочилась из-за того, что продавцы не разрешили ей сходить в туалет

Бьянка Хартвелл страдает от неврологического расстройства, которое вызывает такие симптомы, как потеря равновесия, трудности при ходьбе и недержание мочи.

Но 30-летняя жительница Регби (графство Уорикшир, Англия) никогда бы не подумала, что страдания, которые она регулярно испытывает, усугубятся чёрствостью окружающих.

Неприятность случилась с женщиной во время посещения магазина одежды «River Island». Расплачиваясь на кассе за выбранную вещь, женщина почувствовала, что её мочевой пузырь очень скоро опорожнится. Покупательница попросилась в служебный туалет, но продавцы отказали ей и велели воспользоваться туалетной комнатой в кафе неподалёку. Даже после того, как чуть не плачущая Бьянка объяснила, что она нездорова и просто не дойдёт до кафе, сотрудники магазина остались непреклонны. Что ж, всё закончилось катастрофой — несчастная женщина обмочилась прямо в магазине. Дополнительным унижением стало то, что одна из продавщиц поставила рядом со сгорающей от стыда дамой табличку «мокрый пол».

Главы «River Island» заявили, что им прискорбно было узнать о подобном случае. С персоналом будет проведена серьёзная работа, чтобы впредь любой покупатель чувствовал себя окружённым вниманием и заботой. Что же касается Бьянки, то ей предложили в качестве компенсации выбрать бесплатный наряд в магазине, но она отказалась.

Источник: 120.su



Добавить комментарий