Во время драки хозяйка убила своих аквариумных рыбок, налив в воду острый соус

Разбираясь в скандале и довольно жестокой драке, произошедшей в округе Марион (Флорида, США), полицейским пришлось на время забыть о логике.

Инцидент начался с того, что 51-летняя Трейси Броган, находясь у себя дома, вошла в комнату, где сидели её дочка и некий мужчина, чьё имя не сообщается. Домовладелица сначала вступила с мужчиной в перепалку, а после принялась избивать его. Защищаясь, незнакомец и сам нанёс даме несколько побоев и ссадин. После этого Трейси схватила бутылку острого соуса и вылила приправу в аквариум, умертвив таким образом семь из восьми обитавших там рыб.

После того, как женщина побывала в больнице и получила первую помощь от полученных в драке травм, её поместили в местную тюрьму. Трейси обвиняется в нанесении побоев и жестоком обращении с животными. Когда задержанную спросили о причине расправы над аквариумными рыбками, она рассказала, что её рассуждения в тот драматический момент основывались на том, что 75% питомиц были куплены на её деньги. Наверное, это должно послужить объяснением, которое всех устроит.

Источник: 120.su



Добавить комментарий