Очевидец утверждает, что в озере завелось чудовище, утаскивающее под воду гусей

Уэйн Оуэнс крайне обеспокоен ситуацией на озере Уллуотер (Англия), ведь там, кажется, происходит нечто сравнимое с фильмами ужасов.

Началось с того, что Уэйн, плававший на лодке, заметил взрослого гуся, который неожиданно начал бить крыльями и как будто чему-то или кому-то сопротивляться. После этого некая сущность, невидимая под водой, утащила птицу вглубь, и больше на поверхность пернатая жертва не вынырнула. На следующий день пугающая сцена повторилась. Очевидец стал свидетелем того, как подводное чудовище утащило ещё двух гусей.

Всё это настолько расстроило Уэйна, что он боится заходить в воду озера. Но мужчина не стал скрывать важную информацию и с помощью соцсетей предупредил местных жителей о водном монстре. Нужно, чтобы люди держались от водоёма подальше и особенно берегли от возможных нападений детишек и собак маленьких пород. Сам герой этой истории считает, что в Уллуотере завёлся крокодил или чрезвычайно крупный сом. Или нечто из области паранормального.

Власти, которых Уэйн предупредил о своём открытии, не особенно склонны верить мужчине. Они отправили команду озёрных рейнджеров, которые прочесали озеро и никаких чудищ не обнаружили. Так что очевидцу остаётся только сетовать на то, что некоторые считают его сумасшедшим, и надеяться, что неизвестный подводный обитатель не нанесёт следующего удара.

Источник: 120.su



Добавить комментарий