Маленького владельца игрушечного грузовика обвинили в том, что он не умеет делиться

Как-то раз мать семейства по имени Корри отправилась с сыном в парк, и мальчик прихватил с собой любимую игрушку — грузовик.

Наигравшись с машиной, маленький Эллиот пожелал покачаться на качелях, а потому его мама поставила грузовик на скамейку рядом со своей курткой. Но через некоторое время игрушка исчезла и появилась в совершенно другом месте — в руках незнакомого мальчика. Корри попросила юного незнакомца вернуть грузовичок Эллиоту, но получила довольно-таки резкий отказ, после чего ей пришлось беседовать с мамой ребёнка. Конечно, игрушка вернулась к своему маленькому владельцу, но Корри выслушала немало неприятных вещей о том, что её сын растёт жадиной, эгоистом и не умеет делиться.

Впрочем, пользователи интернета советуют матери семейства поменьше обращать внимания на подобные нелестные слова. История, которую она рассказала, вовсе не об эгоизме, а о том, что недопустимо брать чужие вещи без спроса. Так что той самой незнакомой мамаше стоило бы начать воспитывать собственного отпрыска, как минимум отучив его от того, чтобы он хватал любую понравившуюся игрушку.

Источник: 120.su



Добавить комментарий