Эксклюзивный собачий домик представляет собой миниатюрный японский дворец

«Cultural Property Structural Plan Co., Ltd» — это компания из Осаки (Япония), специализирующаяся на сохранении и ремонте зданий, представляющих культурную ценность.

Здесь работают эксперты в области традиционной архитектуры, которые используют многовековые методы строительства святилищ, храмов и дворцов. Недавно компания объявила о старте нового проекта под названием «Inuden», который предполагает строительство эксклюзивной собачьей будки из высококачественных натуральных материалов с использованием тех же технологий, что и традиционная архитектура страны.

«Inuden» делается из кипариса, имеет красивую изогнутую крышу, покрытую медными пластинами, а также гранитное основание.

Вот только собачий домик — это собачий домик, а потому не может не удивить баснословная цена в 150000 долларов, которую любителю собак придётся выложить за такой товар. Что же делает конуру настолько дорогостоящей?

Оказывается, дело в эксклюзивности. «Cultural Property Structural Plan Co., Ltd» планируют выпускать всего лишь один домик в год. То есть далеко не каждый богатей, имеющий возможность поселить любимца в японском дворце, сможет себе это позволить. С 1 сентября фирма начнёт принимать заказы на первый в мире «Inuden». Если заказов будет больше одного, то счастливчик, который сможет купить оригинальную будку, будет выбран с помощью жеребьёвки.

Источник: 120.su



Добавить комментарий