Дочка устроила мемориал в честь умершей собаки, но папа спрятал от неё ошейник

Для многих хозяев потеря домашнего любимца вполне сравнима с потерей члена семьи, и люди порой очень сильно горюют о животных, покинувших этот мир.

Вот и семейство героя этой истории крайне расстроилось из-за смерти 15-летней собаки Дейзи. Отец рассказал, что его 8-летняя дочка устроила в своей комнате целый мемориал, сложив на него собачьи игрушки и другие предметы, напоминающие о питомице. Вот только девочка не знает, что один важный предмет в её святилище не попал. Это ошейник Дейзи, который папа оставил себе и бережно хранит. Дело в том, что он скорбит по собаке, пожалуй, больше всех. Мужчина завёл животное, пребывая в глубокой депрессии, и только Дейзи смогла исцелить его и научить вновь любить жизнь, а после и обзавестись семьёй. Поэтому наш герой уверен, что имеет право хранить частичку любимой собаки и не отдавать дочке ошейник. Но недавно на ошейник наткнулась супруга, которая устроила по этому поводу скандал. Она обозвала мужа эгоистом, который припрятал такую важную памятную вещицу и не отдал её родной дочери. Вконец расстроенный мужчина задался вопросом — неужели он и впрямь такой плохой родитель?

Пользователи интернета не только выразили нашему герою соболезнования в связи с утратой собаки, но и заявили, что он имеет полное право хранить памятный сувенир, не отдавая его никому. Тем более, что дочка, похоже, даже не вспоминает об ошейнике. А если в данной истории и имеется плохой человек, то немало вопросов вызывает поведение жены. Непонятно, зачем женщине понадобилось скандалить по такому поводу. Все надеются, что у дамы хотя бы хватит ума не рассказывать дочке о том, что папа прячет от неё ошейник Дейзи.

Источник: 120.su



Добавить комментарий