Девочка не хочет спать одна, так как видит некую страшную сущность, похожую на маму

Кристина Янг рассказала, что просто измучилась со своей маленькой дочерью, ведь чадо не желает спать в одиночестве в своей комнате.

Матери семейства то и дело приходится вытаскивать дочку из собственной кровати и нести в детскую спальню. Конечно, женщина также пытается выяснить у ребёнка, в чём же причина такого упорства. И вот наконец дочка призналась. Оказывается, она до смерти боится некую сущность, которая повадилась по ночам посещать её комнату. Эта персона выглядит точь-в-точь как мама, но мамой не является. Более того, странная дама настойчиво предлагает девочке проследовать вместе с ней в шкаф. История, рассказанная девочкой, смутила и напугала Кристину. Конечно, она никогда не заходила в дочкину спальню с предложениями насчёт шкафа. Женщина установила в комнате камеру видеонаблюдения, но на записи не появилось никаких двойников.

Теперь Кристина решила обратиться за советом к пользователям соцсетей. Люди, верящие в паранормальное, уверены, что к маленькой девочке пристаёт призрак, наверняка недобрый. И если уж мать семейства не хочет сменить местожительства, то ей стоило бы позвать священника или медиума. Однако, имеется и другое мнение. Вполне может быть, что маленькой девочке просто постоянно снится один и тот же сон, но она в силу возраста не способна видеть отличие между сном и явью. Так что Кристине советуют показать ребёнка врачу, специализирующемуся на расстройствах сна.

Источник: 120.su



Добавить комментарий