Чтобы бороться с безденежьем, жена сдаёт в аренду своего хозяйственного мужа

Услышав в интернете историю о некоем человеке, который зарабатывал на жизнь, собирая для людей мебель, Лора Янг крепко призадумалась.

Жительница Блетчли (Бакингемшир, Англия) и её супруг Джеймс растят троих детей. Некоторое время назад муж был вынужден оставить работу, чтобы помогать жене с малышами, двое из которых страдают аутизмом. Конечно, семейство столкнулось с нехваткой денег. Но теперь Лору посетила прекрасная идея, как можно бороться с безденежьем. Дело в том, что Джеймс — весьма хозяйственный, мастеровитый и рукастый мужчина. Он может делать мебель на заказ, заниматься покраской и отделкой помещений, укладывать плитку и ковролин. Мужчина хорош во всём, что касается дома и сада, так что Лора создала необычную фирму «Rent My Handy Husband», по сути предлагая благоверного в аренду всем, кто пожелает нанять помощника по хозяйству. Удивительно, но заказы просто посыпались. Далеко не все профессиональные строительные и ремонтные фирмы берутся за мелкие работы. Либо же просят за них слишком дорого. Так что Джеймс со его золотыми руками стал для многих чуть ли не спасением.

Лора со смехом добавила, что в их маленькую компанию обращались также люди, которые поняли всё несколько двусмысленно и подумали, что её супруг оказывает и интимные услуги. Что ж, такие потенциальные клиенты получили отказ, ведь сдавать мужа в аренду на таких условиях Лора не согласна даже в том случае, если с деньгами станет совсем худо.

Источник: 120.su



Добавить комментарий