Ни свои, ни чужие: как там дела у украинских артистов

  • «Живи спокойно, страна»: слезы наследницы Пугачевой
  • Салют, Вера: Брежнева из Италии страдает по Украине
  • В голове его туманы: Макс Барских обещал пойти на «фронт», но улетел в США
  • София Ротару: «Я скучала»
  • Верка Сердючка: все-таки Russia Goodbye
  • Ни свои, ни чужие: куда пойдут звезды украинской эстрады



Ни свои, ни чужие: как там дела у украинских артистов 0

© РИА Новости / Евгения Новоженина

Украинская эстрада долгое время считалась в России абсолютно своей, да и наших артистов тепло принимали в Киеве и других городах соседней страны. Однако в какой-то момент (еще до 2014-го) некогда общая сцена почему-то стала разделяться. Сейчас и вовсе русскоязычные певцы отрекаются не только от России, но и от преданных зрителей.

«Живи спокойно, страна»: слезы наследницы Пугачевой



Ни свои, ни чужие: как там дела у украинских артистов 1

© Фото : Фотография предоставлена пресс-службой телеканала «МУЗ-ТВ»

На «Новой волне — 2019» Светлана Лобода перепела хит Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна». Позже Примадонна в сюжете МУЗ-ТВ встретилась с украинской певицей и произнесла: «Живи спокойно, страна, у тебя еще одна. Все остальные в тени».

Женщина, которая поет, не скрывала любви к Лободе. Пугачева неоднократно была на ее концертах, а слова из песни в адрес Светланы стали вполне прозрачным намеком на статус молодой звезды. В России ее концерты проходили с аншлагами, а прослушивания треков исчисляются сотнями тысяч.



А вот на Украине выступления Лободы много раз срывались. Местные активисты просто не давали ей выйти на сцену. Говорят, что это — в том числе — якобы месть ее коллеги по украинскому шоубизу Тины Кароль. Ту, в свою очередь, нередко называют любовницей олигарха Игоря Коломойского. Соответственно, данной ей властью (деньгами и влиянием на СМИ) она якобы выжила с украинской сцены и Лободу, и Ани Лорак, которые обосновались в России.

Ни свои, ни чужие: как там дела у украинских артистов 2

Источник: ria.ru



Добавить комментарий