Найдя оставленные без присмотра коробки, женщина помешала кровавому жертвоприношению птиц

Когда Эстер Алонсо обнаружила несколько коробок, брошенных без присмотра, она и не подозревала, с какой жуткой тайной столкнулась.

Жительница Флориды (США) вскрыла коробки и увидела внутри 8 кур и 22 голубя. Продолжив поиски, решительная дама наткнулась на двух незнакомцев, скрывавшихся в мангровых зарослях. Они отрубали птицам головы и собирали кровь, совершая какой-то ритуал с жертвоприношением.

Эстер вспоминает, что пришла в такую ярость и начала так бешено ругаться и орать на жестоких мужчин, что те просто убежали. Таким образом у дамы оказалось немало птиц неизвестного происхождения, с которыми нужно было что-то делать.

Женщина разместила в соцсетях объявление, и владелец голубей быстро нашёлся. Птицы принимали участие в голубиных гонках и были у него украдены. Итак, с голубями удалось разобраться, и они вернулись к хозяину. Спасённых кур Эстер временно держит у себя, но она подозревает, что эти создания также были у кого-то похищены. А раз так, то есть надежда, что объявится некто, кому птицы принадлежат.

Источник: 120.su



Добавить комментарий